沈阳机场巴士龙之梦线上行公交线路
沈阳机场巴士龙之梦线上行公交车
运营时间:
发车间隔:60分钟
起点站首末车时间:07:00-16:00
终点站首末车时间:07:00-16:00
票价信息:
汽车公司:
机场巴士龙之梦线上行
龙之梦客运站——桃仙机场T3航站楼站返程路线
机场巴士龙之梦线上行所有公交车站(共4站)
1
龙之梦客运站
2
南塔鞋城站
3
陆军总院站
4
桃仙机场T3航站楼站
欢迎分享,转载请注明来源:民族网
沈阳机场巴士龙之梦线上行公交线路
沈阳机场巴士龙之梦线上行公交车
运营时间:
发车间隔:60分钟
起点站首末车时间:07:00-16:00
终点站首末车时间:07:00-16:00
票价信息:
汽车公司:
机场巴士龙之梦线上行
龙之梦客运站——桃仙机场T3航站楼站返程路线
机场巴士龙之梦线上行所有公交车站(共4站)
1
龙之梦客运站
2
南塔鞋城站
3
陆军总院站
4
桃仙机场T3航站楼站
欢迎分享,转载请注明来源:民族网